Афиша на октябрь

 БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АКАДЕМИЧЕСКИЙ
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

им. М. С. ЩЕПКИНА

82-й сезон

РЕПЕРТУАР НА ОКТЯБРЬ

1 воскресенье

18.00

ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ

Пьеса в двух действиях

Я. Пулинович

16+

4 среда

18.00

МЕЩАНИН ВО ДВОРЯНСТВЕ

Комедия в двух действиях

Ж.-Б. Мольер

12+

5 четверг

18.00

НА ДНЕ

Драма в двух действиях

М. Горький

16+

6 пятница

18.00

ПИГМАЛИОН

Роман в пяти действиях с одним антрактом

Б. Шоу

12+

7 суббота

18.00

КАСАТКА

Комедия о любви в двух актах

А. Толстой

16+

8 воскресенье

18.00

ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ

Комедия в двух действиях

В. Гуркин

16+

11 среда

18.00

ЖЕНИТЬБА

Комедия в двух действиях

Н. Гоголь

12+

12 четверг

18.00

ДЯДЯ ВАНЯ

Пьеса в двух частях

А. Чехов

16+

13 пятница

18.00

КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ

Мюзикл в двух действиях по мотивам новеллы О. Уайльда

С. Ковальский

Е. Муравьев

М. Тарасенко

12+

14 суббота

18.00

ГАМЛЕТ

Трагедия в двух действиях

У. Шекспир

16+

15 воскресенье

28 суббота

18.00

Премьера

ЗЫКОВЫ

Сцены в двух частях

М.Горький

16+

19 четверг

18.00

ЗИМЫ НЕ БУДЕТ!

Нереальная история на реальных событиях

В. Ольшанский

12+

20 пятница

18.00

СЫНОВЬЯ МОИХ БРАТЬЕВ

Мистерия

С. Ковачевич

16+

21 суббота

18.00

ХАНУМА

Комедия-водевиль в двух действиях

А. Цагарели

12+

22 воскресенье

18.00

ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО

Комедия в двух действиях

Э.-де Филиппо

16+

25 среда

18.00

СОРОК ПЕРВЫЙ

Рок-История в двух частях

Б. Лавренев

И. Райхельгауз

16+

26 четверг

18.00

ВИШНЕВЫЙ САД

Комедия в четырех действиях с одним антрактом

А. Чехов

12+

27 пятница

18.00

ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА!

Трагикомедия в двух частях

Г. Горин

16+

29 воскресенье

18.00

УТЕШИТЕЛЬ ВДОВ

Комедия в двух действиях

Д. Маротта

Б. Рандоне

16+

ТЕАТР В ФОЙЕ

12 четверг

15.00

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!..

Литературно-музыкальная композиция

Л. Кондратьева

12+

26 четверг

15.00

«ВОЙНОЮ ПРЕРВАННАЯ ЮНОСТЬ…»

Литературно-музыкальная программа

12+

28 суббота

15.00

С ЛЮБОВЬЮ НЕ ШУТЯТ

Комедия без антракта

П. Кальдерон

12+

МАЛАЯ СЦЕНА

5 четверг

15.00

ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ

Трагикомедия без антракта

И. Гончаров

12+

7 суббота

15.00

ЭТИ СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ

Лирическая комедия

Л. Герш

16+

14 суббота

15.00

АНТИГОНА

История вне времени и жанра

Ж.Ануй

16+

18 среда

21 суббота

18.00

15.00

ПРИГОВОРЕННЫЙ К СЧАСТЬЮ

По мотивам рассказов «Грех» и «Верочка»

З. Прилепин

12+

ДЛЯ ДЕТЕЙ

1 воскресенье

24 вторник

11.00

13.00

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО

В. Кузьмин

В. Орлов

0+

8 воскресенье

11.00

ЖИЛА-БЫЛА СЫРОЕЖКА

В. Зимин

0+

15 воскресенье

11.00

КОТ В САПОГАХ

А. и С. Шуваловы

0+

22 воскресенье

11.00

КАРЛИК НОС

Е. Зимин

0+

29 воскресенье

11.00

КОНЕК-ГОРБУНОК

С. Прокофьева

Г.Сапгир

0+

31 вторник

10.00

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

М. Дунаевский

Ю. Энтин

Д. Беседа

0+

Руководитель театра – заслуженный деятель искусств РФ ВИТАЛИЙ СЛОБОДЧУК

Телефоны для справок – 32-06-44, 35-39-23

  • белпресса
  • конкурс
  • Памятные даты
  • Госуслуги
  • Управление культуры
  • 2do2go.ru
  • Институт
  • likengo
  • Продажа билетов