Команда

Художественный руководитель театра

Виталий Иванович Слободчук,
заслуженный деятель искусств РФ

Приёмная
+7 (4722) 32-46-12

Художественно-руководящий персонал

Главный режиссёр
Виталий Валерьевич Бгавин,
заслуженный артист РФ

Главный художник
Марина Евгеньевна Шепорнёва
+7 (4722) 35-39-32 

Руководитель литературно-драматургической части
Наталья Владимировна Почернина
+7 (4722) 32-02-02

Заведующий музыкальной частью
Руслан Владимирович Родионов,
заслуженный работник культуры РФ
+7 (4722) 35-39-32

Заведующий постановочной частью
Роман Георгиевич Иванов
+7 (4722) 35-39-22

Заведующая труппой
Татьяна Радиславовна Дюжикова
+7 (4722) 32-03-25

Помощники режиссёра
Людмила Петровна Жукова
Екатерина Дмитриевна Колченко

Художник по свету
Юрий Александрович Резников

Педагог по вокалу
Яна Викторовна Шевелёва

Педагог по хореографии
Александр Владимирович Малахов
 
Административно-управленческий персонал

Заместитель руководителя по производству
Геннадий Дмитриевич Болотов
+7 (4722) 32-55-43

Заместитель руководителя по коммерческой работе
Ирина Анатольевна Богусевич
+7 (4722) 32-33-51

Заместитель руководителя по развитию проектной деятельности, организационно-правовой и кадровой работе
Светлана Александровна Арсеньева
+7 (4722) 35-39-25

Начальник планово-экономического отдела
Ольга Александровна Кожиева
+7 (4722) 32-45-12
 
Главный администратор
Наталья Сергеевна Фатеева
+7 (4722) 32-06-44

Специалист по связям с общественностью
Наталья Ивановна Зотова
+7 (4722) 32-07-62

Организатор экскурсий
Раиса Сергеевна Фирсова,
заслуженный работник культуры РФ
+7 (4722) 32-07-62

Юрисконсульт
Инна Павловна Веригина
+7 (4722) 32-02-02

Заведующие производственными мастерскими

Заведующая производственной швейной мастерской
Светлана Николаевна Каленик
+7 (4722) 35-39-32

Заведующая костюмерной мастерской
Надежда Владимировна Стебловская
Заведующая гримёрно-постижёрской мастерской
Людмила Георгиевна Старикова
+7 (4722) 32-03-25
 
Заведующая художественно-производственной мастерской
Марина Вольтовна Сергеева
+7 (4722) 35-39-32
 
Заведующий электропроизводственной мастерской
Владимир Георгиевич Казарин
 
Заведующий столярной мастерской
Сергей Николаевич Титов
+7 (4722) 32-26-11
 
Заведующая реквизиторской мастерской
Наталья Юрьевна Машкова
 
Заведующий художественно-бутафорской мастерской
Ильдар Харисович Гарафеев
 
Заведующий монтировочным цехом
Евгений Викторович Бескровный
 
  • Bus.gov
  • белпресса
  • Гранты
  • клуб31
  • конкурс
  • Нацпроект
  • Памятные даты
  • Профсоюз_работников_культуры
  • Госуслуги
  • Управление культуры