Афиша

БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ

ТЕАТР им. М. С. ЩЕПКИНА

83-й сезон

РЕПЕРТУАР НА НОЯБРЬ

1 четверг

18.00

ВИШНЕВЫЙ САД

Комедия в четырех действияхс одним антрактом

А. Чехов

12+

2 пятница

24 суббота

18.00

Премьера

УЖИН ДУРАКОВ

Комедия в двух действиях

Ф. Вебер

16+

3 суббота

30 пятница

18.00

Премьера

ТРИ СУПРУГИ-СОВЕРШЕНСТВА

Комедия в двух действиях

А. Касона

16+

4 воскресенье

17 суббота

18.00

ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ

Комедия в двух действиях

В. Гуркин

16+

7 среда

18.00

ДЯДЯ ВАНЯ

Пьеса в двух частях

А. Чехов

16+

8 четверг

29 четверг

18.00

ИДИОТ

Один день из жизни князя Мышкина в двух частях

Ф. Достоевский

16+

9 пятница

18.00

ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО

Комедия в двух действиях

Э.-де Филиппо

16+

10 суббота

14 среда

18.00

Премьера

ВОЛКИ И ОВЦЫ

Комедия в двух действиях

А. Островский

11 воскресенье

18.00

КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ

Мюзикл в двух действиях по мотивам новеллы О. Уайльда

С. Ковальский

Е. Муравьев

М. Тарасенко

12+

23 пятница

18.00

ХАНУМА

Комедия-водевиль в двух действиях

А. Цагарели

12+

15 четверг

18.00

ЗИМЫ НЕ БУДЕТ!

Нереальная история на реальных событиях

В. Ольшанский

12+

16 пятница

18.00

ГАМЛЕТ

Трагедия в двух действиях

У. Шекспир

16+

18 воскресенье

18.00

ПИГМАЛИОН

Роман в пяти действиях с одним антрактом

Б. Шоу

12+

21 среда

18.00

НА ДНЕ

Драма в двух действиях

М. Горький

16+

22 четверг

18.00

МЕЩАНИН ВО ДВОРЯНСТВЕ

Комедия в двух действиях

Ж.-Б. Мольер

12+

25 воскресенье

18.00

КАСАТКА

Комедия о любви в двух актах

А. Толстой

16+

28 среда

18.00

ЗЫКОВЫ

Сцены в двух частях

М.Горький

16+

ТЕАТР В ФОЙЕ

1, 15 четверг

3, 24 суббота

15.00

С ЛЮБОВЬЮ НЕ ШУТЯТ

Комедия без антракта

П. Кальдерон

12+

29 четверг

15.00

«ВОЙНОЮ ПРЕРВАННАЯ ЮНОСТЬ…»

Литературно-музыкальная программа

12+

МАЛАЯ СЦЕНА

8, 22 четверг

15.00

ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ

Трагикомедия без антракта

И. Гончаров

12+

17 суббота

15.00

ПРИГОВОРЕННЫЙ К СЧАСТЬЮ

По мотивам рассказов «Грех» и «Верочка»

З. Прилепин

12+

ДЛЯ ДЕТЕЙ

4 воскресенье

21 среда

11.00

13.00

КОНЕК-ГОРБУНОК

С. Прокофьева

Г. Сапгир

0+

7 среда

14 среда

13.00

10.00

КАРЛИК НОС

Е. Зимин

0+

11 воскресенье

11.00

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО

В. Кузьмин

В. Орлов

0+

18 воскресенье

11.00

ЖИЛА-БЫЛА СЫРОЕЖКА

В. Зимин

0+

25 воскресенье

28 среда

11.00

10.00

ДЮЙМОВОЧКА

П. Исайкин

0+

Руководитель театра – заслуженный деятель искусств РФ ВИТАЛИЙ СЛОБОДЧУК

Телефоны для справок – 32-06-44, 35-39-23

  • Bus.gov
  • белпресса
  • Гранты
  • клуб31
  • конкурс
  • Памятные даты
  • Профсоюз_работников_культуры
  • Госуслуги
  • Управление культуры
  • 2do2go.ru